efxi.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » efxi.ru » Adobe Premiere Pro » Экспорт в АПП


Экспорт в АПП

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Снова здравствуйте!
DTT, спасибо и от меня за кряк на DolbyDigital!
Правильно я понял: если строба на TV, открываю нужные VOB в утилите (в строке сверху) и меняю настройки, согласно инструкции (ставлю/убираю) флаг. А дальше, что?

Такой ещё вопрос возник: экспортирую, как подсказывал rolir проект не на DVD болванку, а на винт. Когда в окне "Burn DVD Progress" верхняя шкала (Encoding) доходит до конца, в этом же окне появляется сообщение об ошибке:

Burning To Folder
runtime error: use of invalid editor
"AuthorCore::SegmentEditorBase"

Позавчера что ни делал - ничего не получалось - всё та же ошибка. Вчера утром для пробы взял в рабочую область начальные 2 минуты проекта, чтобы съэкономить время, решил попробовать сохранить только их. Нормально сохраняет - ни каких ошибок. Снова взял весь проект - та же ошибка. Может это быть из-за того, что исходный файл в MVI? Раньше ничего подобного никогда не было.

На последних секундах ведь - абиднада!

0

32

sosruko

sosruko написал(а):

Правильно я понял: если строба на TV, открываю нужные VOB в утилите (в строке сверху) и меняю настройки, согласно инструкции (ставлю/убираю) флаг. А дальше, что?

Если строба нет на ТВ то все хорошо.
Если строб есть, то да открываете VOB меняете флаг, сохраняете его в другое место, потом подменяете в ДВД структуре VOB уже с другим флагом. Пишите на RW болваночку и опять проверяете.

sosruko написал(а):

Такой ещё вопрос возник: экспортирую, как подсказывал rolir проект не на DVD болванку, а на винт. Когда в окне "Burn DVD Progress" верхняя шкала (Encoding) доходит до конца, в этом же окне появляется сообщение об ошибке:
Burning To Folderruntime error: use of invalid editor"AuthorCore::SegmentEditorBase"

Да ошибка очень редкая... нашел только одно упоминание по ней...
Сначала проверьте что там в папке нагенерировалось, раз на последней секунде ошибка...
И насчет MVI файла... попробуйте просчитать этот участок нажав на Enter, а потом создавайте ДВД папку...

0

33

Спасибо, DTT, сегодня постараюсь экспортировать после рендера (давно его не делал)... А вот с первым советом - сложнее. Дело в том, что папки с сохранявшимися файлами после сообщения об ошибке нет, как нет :(

0

34

sosruko
Ну значит ошибка не в самом конце происходит... там сначала рендерится меню, потом видео, потом аудио, потом компиляция диска и возможно потом все переносится это добро из ТЕМР папки, нет 2.0 на ПК так бы я точнее расписал...
Т.е. из воздуха папка то с файлами не появляется, она копируется или из папки проекта либо из ТЕМР...

0

35

sosruko написал(а):

Может это быть из-за того, что исходный файл в MVI?

MVI - это название файла, а не формат... это видео у Вас с фотика Canon?

0

36

точно - брат снимал когда-то, как надо виноград обрезать и прививки делать в сду...

Отредактировано sosruko (2009-07-06 18:20:34)

0

37

sosruko

sosruko написал(а):

точно - брат снимал когда-то, как надо виноград обрезать и прививки делать в сду...

Это значит MOV контейнер, кодек скорее всего Н.264...

0

38

В этом проекте есть такая особенность - видео выложено на 1 дорожке, а аудио от этого видео лежит на 4 дорожке. При этом аудио ни какими способами не перемещается на дорожки выше - только на более нижние. Сегодня решил попробовать снова всё организовать на 2х треках. Перетащить звук от видео (голосовой) не удалось. Когда я попробовал один из фрагментов проблемного аудиотрека вырезать, а затем, заблокировав все дорожки, кроме нужной замком, попробовал вставить скопированный аудиокусок, то АПП выдал сообщение об ошибке, похожее на то сообщение, о котором тут речь идёт. При этом он всё-таки создал новую дорожку и вставил вырезанный фрагмент в неё.

Окно с ошибкой озаглавлено "Microsoft Visual C++ Runtime Library"
В самом окне:
Runtime Error!
Program: ...iles\Adobe\Adobe Premiere Pro 2.0\Adobe Premiere Pro.exe
This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

Когда пробовал закрывать это окно он снова его выдавал. Нажал на крестик - АПП закрылся. Может эта информация как-то поможет...

Сейчас попробовал сделать так - вырезал всё аудио, вставил в новый проект, экспортировал его, как аудио. Получился АВИ без видео. В Новый проект скопировал только видео, вставил туда полученный ранее аудио-ави. По времени расхождений нет. Сейчас буду пробовать экспорт нового проекта повторить.

0

39

sosruko
Вы лучше скрин экрана сделайте и выложите сюда или на обменник.
У Вас скорее всего звук не стерео а моно, а вы тянете его на стерео трек, конечно он туда не становится...

0

40

Век живи - век учись :) ну, конечно, моно. Но до Вашего предыдущего сообщения не знал, что есть разница в треках для моно/стерео. Изначально я его насильно не перетягивал на стерео-треки. Эт уже потом, когда начал проверять всё, что мог. И перетянуть-то мне его так и не удалось на стерео-трек. Но факт остаётся фактом - тот вариант, который я описал последним СРАБОТАЛ! Так, что получилось, наконец! Получилось, когда вставил единый аудио трек.

0

41

Спасибо за помощь! Спасибо!

0

42

sosruko
Можно и моно звук засунуть на стерео и наоборот... для этого есть специальные команды:
вот моно интерпритируем как стерео:
http://www.capture.ru/adobe2/premiere_50.html
вот стерео переводим в моно:
http://www.capture.ru/adobe3/premiere2_12.html

0


Вы здесь » efxi.ru » Adobe Premiere Pro » Экспорт в АПП


создать форум