efxi.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » efxi.ru » Различные программы » HDVSplit


HDVSplit

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ошибка при захвате, какое то время работала нормально теперь после запуска захвата сразу вылетает с сообщением об ошибке...
Версия 0,77 и 0,75 обеи вылетают...позже выложу скрин ошибки...

Отредактировано ruslandzhan (2009-05-07 19:00:41)

0

2

Если в тройке работаете, не надо использовать HDVSplit, конечно удобно бить на сцены... но адоб не зря не вводит эту функцию в программу. Лучше работать с целым куском видео, или использовать встроенные движки.

0

3

почему с целым лучше? я всегда по сценам и премьером хватаю...все ок...

0

4

Премьер не может хватать по сценам HDV видео... эта возможность закрыта.
Рекомендации для HDV хватать одним куском, или крупными... чем больше мелких файлов, тем хуже программа работает, ошибки с индексацией, рассинхрон и т.д.
Поэтому нет смысла использовать HDVSplit...
Или юзать синеформ, либо майнконцепт... можно HandySaw DS (сам на ХДВ не проверял, но говорят работает):
http://www.capture.ru/adobe4/pcs4_handysaw.html
Т.е. хватанули одним куском, потом логически на части разбили....

0

5

А я понял.. то-то думаю галочка разбития на сцены не активна....все ясно спасибо - захватываю с помощью ProspectHD...в AVI или Edius (изучаю для работы с HDV)

0

6

Многие просто с картами работают... матрох бьет по сценам, другие хватают через HDMI... у кого прошумерочки посерьезнее через SDI...
А рекомендации адоба при голом премьере... хватать большими кусками.
Эдик хорошая программа + CanopusHQ довольно привлекательное решение. Плюс народ сейчас кипятком писает, получили плагин для подключения АЕ-шных плагинов :) Теперь любители плагинов к эдику лицом повернуться...

0


Вы здесь » efxi.ru » Различные программы » HDVSplit


создать форум